Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA GORE AYSEN
Código ef4eec53-9665047 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ROKAYSEN SECURITY Y CAPACITACIONES SPA | Rokaysen
- Monto adjudicado
- CLP 187.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROKAYSEN SECURITY Y CAPACITACIONES SPA | Rokaysen
RUT 780472545
SERVICIOS DE SEGURIDAD ANDRADE Y GOMEZ LIMITADA | ANGO LTDA
RUT 761690019
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Guardias de Seguridad para Edificios Institucionales del Gobierno Regional de Aysén (Calles Ejército N°405 y General Parra N°101 de Coyhaique) por 24 meses - según Términos Técnicos de Referencia. | 1 Unidad | CLP 187.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.