Resultado de licitación
Servicio de vigilancia
Código ef4f9d4e-9237062 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Chañaral · Atacama
Resultado oficial
Ganó CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 330.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios
RUT 126012586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia y custodia de maquinarias y equipos pesados de la Administración Directa, ubicados en sectores alejados de los centros urbanos de la provincia de Chañaral, Región de Atacama. Según DRV .REGIÓN DE ATACAMA N° 878 | 1 Día | CLP 330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.