← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento y Reparación Camino de Tillandsial

Código ef50a224-9448744 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA DEL NORTE LIMITADA | INGENOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.187.500
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA DEL NORTE LIMITADA | INGENOR LTDA

RUT 778172313

Ganador

MECÁNICA Y ESTRUCTURAS METÁLICAS BERNARDO ANDRÉS SANCHEZ URRA SPA | BSPARTS SPA

RUT 767641974

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento y Reparación Camino de Tillandsial Minas Viejas - Valor Total Neto1 UnidadCLP 20.187.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef50a224-9448744? | GanaLicitaciones.cl