Resultado de licitación
COCTEL PARA CUENTA PUBLICA 2022 MUNIC. MARIA ELENA
Código ef51ec1f-9151518 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS CATERING CAROLINA JANE GONZALEZ BARRERA E.I.R.L. | CarolaSazona
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS CATERING CAROLINA JANE GONZALEZ BARRERA E.I.R.L. | CarolaSazona
RUT 767716796
VENTA DE ALIMENTOS PROCESADOS ROBERTO ANDRES GOMEZ ORQUERA E.I.R.L. | Uspa
RUT 772659652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ■ COCTEL PARA 200 PERSONAS, CONCIDERAR BEBESTIBLE y Adjuntar propuesta del producto del servicio solicitado | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.