Resultado de licitación
PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA LA COMUNIDAD DE HUASCO EN EL MARCO DEL PROGRAMA PARA LA RECUPERACIÓN AMBIENTAL Y SOCIAL PRAS QUINTA ETAPA
Código ef52833e-9151860 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Tierra Viva | Fundación Tierra Viva - RM
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fundación Tierra Viva | Fundación Tierra Viva - RM
RUT 651124476
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA LA COMUNIDAD DE HUASCO EN EL MARCO DEL PROGRAMA PARA LA RECUPERACIÓN AMBIENTAL Y SOCIAL PRAS QUINTA ETAPA | 1 Unidad | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.