Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACIÓN PARA FIESTA DE NAVIDAD DEL SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL 2024.
Código ef529efe-9442312 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JOSE LUIS PEÑALOZA E.I.R.L. | Grido La Pintana
- Monto adjudicado
- CLP 4.537.815
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL JOSE LUIS PEÑALOZA E.I.R.L. | Grido La Pintana
RUT 774407324
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
NUCLEO INVERSIONES SPA | Nucleo Producciones
RUT 777513818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACIÓN PARA FIESTA DE NAVIDAD. | 1 Global | CLP 4.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.