Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN DE PASTO SINTÉTICO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA 40° COM. C.O.P. ESTE.
Código ef54cce8-9380479 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Winter | Winter Chile
- Monto adjudicado
- CLP 6.768.151
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alfombras Winter | Winter Chile
RUT 840038009
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VIETRO LIMITADA
RUT 776511560
CONSTRUCTORA CONSTRUGENIO LIMITADA | CONSTRUGENIO LTDA
RUT 769960686
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Sociedad Comercial Easygreen limitada | Easygreen
RUT 760850985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A LOS REQUERIMIENTOS TECNICOS SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO AL PROCESO LICITATORIO (ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN). | 1 Unidad | CLP 6.768.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.