← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD FIESTAS PATRIAS

Código ef54ed28-9564379 · CORPORACION CULTURAL DE LA REINA | CORPORACION CULTURAL DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GES SPA | Ges seguridad

Monto adjudicado
CLP 11.145.356
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GES SPA | Ges seguridad

RUT 77774805K

Ganador

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD ACTIVIDAD FIESTAS PATRIAS EN ALDEA DEL ENCUENTRO DE LA REINA1 UnidadCLP 11.145.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef54ed28-9564379? | GanaLicitaciones.cl