Resultado de licitación
SERVICIO DE RECAMBIO DE TUBOS DE ESCAPE PARA BUSES DAEM 75-72-69-71-61 Y 74
Código ef553c5f-9141523 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.347.220
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service
RUT 768730784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECAMBIO DE TUBOS DE ESCAPE PARA BUSES DAEM 75-72-69-71-61 Y 74 OFERTAR A LISTADO COMPLETO SEGUN DETALLES EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.347.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.