← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN BAÑO SENADO VALPARAÍSO

Código ef56b244-9466835 · SENADO DE LA REPUBLICA | Departamento de Mantención · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.379.675
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO

RUT 98532188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN BAÑO SENADO VALPARAÍSO1 GlobalCLP 3.379.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef56b244-9466835? | GanaLicitaciones.cl