Resultado de licitación
SUMINISTRO ALIMENTACIÓN CATERING BRUNCH
Código ef56baf3-9492443 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING
- Monto adjudicado
- CLP 6.880
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING
RUT 766562868
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
PA LA MESA SPA | PA LA MESA
RUT 776368598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN, CATERING BRUNCH SESIONES DE CONSEJEROS DEL DEPARTAMENTO FOMENTO DE LAS ARTES, DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 6.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.