Resultado de licitación
PROVISIÓN E INST. VENTANAS Y CAMBIO REVEST. INT.
Código ef575ab7-9311503 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 79.616.267
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS
RUT 763816613
JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
RUT 88571576
LOGISTICA MAGALLANES SPA | LOGISTICA MAGALLANES SPA
RUT 766436749
MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS
RUT 760709220
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
RAFAEL ANTONIO NÚÑEZ BERRÍOS | Las Tinajas
RUT 92813215
REPUESTOS EN LINEA SPA | REPUESTOS EN LINEA
RUT 768746796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de ventanas y cambio de revestimiento interior para el CFT de Magallanes. | 1 Global | CLP 79.616.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.