Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALIMENTACIONPROGRAMA 4 A 7
Código ef581cec-9179514 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE DELFÍN GARCÍA SÁNCHEZ | SERVICIOS GASTRONOMICOS JORGE GARCIA SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE DELFÍN GARCÍA SÁNCHEZ | SERVICIOS GASTRONOMICOS JORGE GARCIA SANCHEZ
RUT 115865536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación para llevar a cabo taller de desarrollo integral con niños y niñas, Programa 4 a 7, Comuna de Cunco | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.