Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y MANTENCIÓN DE ASEO SECREDUC
Código ef58dd91-9623980 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASEO REGIONAL SPA | ASEO REGIONAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.060.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEO REGIONAL SPA | ASEO REGIONAL SPA
RUT 767362870
BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
RUT 781143669
ERITA DEL CARMEN OJEDA AVILEZ | ASLIMP
RUT 74272444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACION CACHAPOAL, REGION DE O’HIGGINS AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 30.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.