← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos de traumatologia

Código ef58e619-9536639 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 10.107.106
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aguja de Kirschner ∅ 1.5 L150 acero. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA50 UnidadCLP 9.315
Aguja de Kirschner ∅ 2 L150 acero. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA50 UnidadCLP 10.000
Hoja de sierra 42/27*10*0.6/0.4. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA25 UnidadCLP 61.016
Hoja de sierra 42/27*14*0.6/0.4. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA25 UnidadCLP 61.016
Destornillador de cabeza hexagonal Ã~ 3.5mm ranurado para cirugías traumatologicas. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA4 UnidadCLP 769.786
Destornillador de cabeza hexagonal Ã~ 4.5mm ranurado para cirugías traumatologicas. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA4 UnidadCLP 752.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef58e619-9536639? | GanaLicitaciones.cl