Resultado de licitación
Reposición Sede Social AM Juan De Dios Dávila
Código ef595d36-9280329 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
- Monto adjudicado
- CLP 67.671.116
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
RUT 92668223
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS H&H SPA | H Y H INGENIEROS SPA
RUT 771619959
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA
RUT 764458516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Sede Social Adulto Mayor Juan De Dios Dávila, Comuna De San Ignacio, de acuerdo a antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 67.671.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.