← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION MEJORAMIENTO Y REMODELACION UNIDAD DE ESTERILIZACION Y HABILIATACION OFICINA ESTADISTICA CESFAM DR ALFONSO PARRA CARRIEL

Código ef5a4ee6-9552284 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Camilo Enrique | MOLCORP SpA

Monto adjudicado
CLP 34.267.500
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Camilo Enrique | MOLCORP SpA

RUT 767228384

CONSTRUCTORA SERGIO ROMERO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA ROMERO

RUT 771937551

EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma

RUT 92668223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION, MEJORAMIENTO Y REMODELACION UNIDAD DE ESTERILIZACION Y HABILIATACION OFICINA ESTADISTICA CESFAM DR. ALFONSO PARRA CARRIEL, DE ACUERDO A BASES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS A ESTA LICITACION.1 UnidadCLP 34.267.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef5a4ee6-9552284? | GanaLicitaciones.cl