Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 386-2023
Código ef5a775d-9272556 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 15.967.500
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
sergio eugenio | sergio eugenio
RUT 762827344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES DE ACUERDO A LISTADO EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 15.967.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.