Resultado de licitación
“SERVICIO DE TAMIZAJE EN LA ESPECIALIDAD TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS DE LA DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE JUNAEB AÑO 2025-2026”.
Código ef5b2580-9538354 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNAEB Región Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA SAN MARTIN FERRADA | DANIELA ALEJANDRA SAN MARTIN FERRADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.998.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA ALEJANDRA SAN MARTIN FERRADA | DANIELA ALEJANDRA SAN MARTIN FERRADA
RUT 184313316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tamizaje de traumatología: Zona Centro -Costa: Chillán, Cobquecura, Coelemu, Ninhue, Portezuelo, Quirihue, Ránquil, Trehuaco | 990 Unidad | CLP 2.999 |
| Servicio de Tamizaje de traumatología: Zona Centro - Cordillera: Bulnes, Chillán Viejo, Coihueco, El Carmen, Ñiquén, Pemuco, Pinto, Quillón, San Carlos, San Fabián, San Ignacio, San Nicolás, Yungay | 1010 Unidad | CLP 2.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.