Resultado de licitación
Arriendo carpas toldos sillas y mesas UDEL
Código ef5b5bc9-9301266 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 13.920.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO
RUT 18086301K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. de arriendo de carpas, toldos, sillas y mesas, para actividades de Aniversario Comuna de Victoria los días 23,24 y 25 de febrero de 2024. SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 13.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.