← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de la Gestión de la demanda Telefónica

Código ef5b90fc-9523994 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FollowUP | FollowUP

Monto adjudicado
CLP 144.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FollowUP | FollowUP

RUT 761742906

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de gestion de la demanda telefonica, Revisar BAG adjuntas con especificaciones técnicas1 UnidadCLP 144.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef5b90fc-9523994? | GanaLicitaciones.cl