Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSLACION SISTEMA DE ALARMA INCENDIO - Readjudicada en Id 2177-8-R126
Código ef5bdb5b-9619455 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.367.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 779427374
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere gestionar la contratación de los trabajos para la instalación del sistema de alarma de incendio, para el edificio de la Corte de Apelaciones y tribunales de Letras de Talca. | 1 Unidad | CLP 65.367.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.