Resultado de licitación
EJECUCION CONSTRUCTIVA PROGRAMA HABITABILIDAD 2022
Código ef5bfcd4-9214339 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO SALDIVIA MUÑOZ | Construcion JS
- Monto adjudicado
- CLP 22.976.641
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN EDUARDO SALDIVIA MUÑOZ | Construcion JS
RUT 152700113
Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA
RUT 770468752
VICTOR ELADIO ROJAS BARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Victor Eladio
RUT 763534634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 22.976.641 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.