Resultado de licitación
GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA ACCIONA MAULE
Código ef5c3b08-9136859 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule
Resultado oficial
Ganó ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SUR MAULE | ONG Surmaule
- Monto adjudicado
- CLP 230.640.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SUR MAULE | ONG Surmaule
RUT 65679710K
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA DEL PROGRAMA FOMENTO DEL ARTE EN LA EDUCACIÓN “ACCIONA” DE LA REGIÓN DEL MAULE DURANTE EL PERÍODO 2023-2024 | 1 Global | CLP 230.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.