Resultado de licitación
Graficas Institucionales lanzamiento temporada estival 2023-2024
Código ef5f92b2-9271534 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALTO IMPACTO Ltda. | ALTO IMPACTO Ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 6.997.520
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTO IMPACTO Ltda. | ALTO IMPACTO Ltda. - Casa Matriz
RUT 78391400K
CARLOS ENRIQUE LEÓN ROCO | Kaliz
RUT 161883328
Grafica Leyton | Grafica Leyton
RUT 767169361
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Sieger | Sieger
RUT 763545148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Graficas Institucionales lanzamiento temporada estival 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 6.997.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.