Resultado de licitación
Agendas Escolares Escuela CRSH
Código ef6020a3-9113756 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.425.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
BARBARA SOTO ESPINOZA E.I.R.L. | Contiprint
RUT 774110879
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda
RUT 760205249
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIO EDGARDO LEIVA SEPÚLVEDA | PATRICIO EDGARDO
RUT 146021204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 4.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.