Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN IDENTIFICACIÓN LOCALIDADES SAN PEDRO
Código ef619f5b-9534098 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
- Monto adjudicado
- CLP 41.778.337
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
JUAN IGNACIO GALAZ GÓMEZ | JUAN IGNACIO
RUT 187788242
LUIS ROLANDO HERRADA MEZA | LUISROLANDOHERRADAMEZA
RUT 9078112K
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MIGUEL ANGEL | MIGUEL ANGEL CANIUÑIR SANHUEZA
RUT 770304318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN IDENTIFICACIÓN LOCALIDADES | 1 Global | CLP 41.778.337 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.