Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PORTON CORREDERO ELECTRICO ESC. ESCUA
Código ef6218cc-9435457 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO TORRES NUNEZ | CRISTIAN MARCELO TORRES NUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.067.500
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN MARCELO TORRES NUNEZ | CRISTIAN MARCELO TORRES NUNEZ
RUT 135116572
GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA
RUT 770183332
ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA
RUT 774976272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PORTON CORREDERO ELECTRICO ESC. ESCUADRÓN | 1 Unidad | CLP 4.067.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.