← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ODONTOLOGICO INTEGRAL CESFAM FREIRINA

Código ef644a15-9162339 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DALIS MARIA CORDOBA CORREA | DALIS CORDOBA CORREA

Monto adjudicado
CLP 20.880.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DALIS MARIA CORDOBA CORREA | DALIS CORDOBA CORREA

RUT 23173628K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS25 UnidadCLP 182.700
ALTAS MAS SONRISAS PASRA CHILE, PARA MUJERES DE 50 AÑOS Y MAS73 UnidadCLP 182.700
ALTAS ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA34 UnidadCLP 52.200
ALTAS ODONTOLOGICAS DOMICILIARIAS23 UnidadCLP 52.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef644a15-9162339? | GanaLicitaciones.cl