← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-3332 Cursos desarrollo informático

Código ef649c9d-9518465 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 23.200.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Xpertis, SpA | Xpertis

RUT 762717026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Impuestos Internos necesita brindar a sus funcionarios y funcionarias, como parte de su Programa de Formación Institucional Anual, “Actividades de capacitación sobre desarrollo de software, gestión de versiones y pruebas automatizadas, cate1 UnidadCLP 23.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef649c9d-9518465? | GanaLicitaciones.cl