Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA CENTRAL DE INCENDIO
Código ef64c557-9342440 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
jose | Tercam
RUT 768444765
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Relecom | Relecom SPA
RUT 767161921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CENTRAL DE INCENDIO NIVEL CENTRAL VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.