Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION
Código ef66947e-9151660 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.796.500
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
SERVICIOS INTEGRALES HIKARI SPA | HIKARI
RUT 775754494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 2 DIAS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.796.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.