Resultado de licitación
EQUIPAMINETO PROGRAMA SOCIAL HABITABILIDAD SP 19971
Código ef67458e-9406434 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 2.482.400
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE ACUERDO A LO DETALLADO EN PUNTO 3.2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.482.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.