Resultado de licitación
SERVICIO HABILITACION SALA CLINICA PARA FUNCIONAMIENTO DOS BOX ONCOLOGICOS
Código ef6837e4-9217527 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Eduardo Pereira · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 9.643.400
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
CRISTIAN EMILIO GONZALEZ MONROY E I R L | Monroy Arquitectura y Construccion EIRL
RUT 764777409
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación de sala clínica para funcionamiento de dos box oncológicos en sala N° 5 de sector A.” | 1 Global | CLP 9.643.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.