← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MONITORES DEPORTIVOS PARA ESCUELAS Y TALLERES DEPORTIVOS 2024 - Readjudicada en Id 229-68-R124

Código ef698596-9335742 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROL DENISSE LOBOS RESTELLI | CAROL DENISSE LOBOS RESTELLI

Monto adjudicado
CLP 8.598.097
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

CAROL DENISSE LOBOS RESTELLI | CAROL DENISSE LOBOS RESTELLI

RUT 172449085

CAROLIN JENNY NUNEZ ARAVENA | CAROLIN JENNY NUNEZ ARAVENA

RUT 81256837

Ganador

CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL

RUT 760838454

Ganador

CONSTANZA SOYED GAJARDO BUSTAMANTE | CONSTANZA SOYED GAJARDO BUSTAMANTE

RUT 198847771

DEISY ALEJANDRA CRUCES PÉREZ | Deisy Alejandra

RUT 154921648

DELIA DEL CARMEN TAPIA ESPINOZA | DELIA DEL CARMEN TAPIA ESPINOZA

RUT 187186188

Ganador

FELIPE ALFREDO HENRIQUEZ RIQUELME | FELIPE ALFREDO HENRIQUEZ RIQUELME

RUT 199582178

IVAN ESTEBAN PANDO PALMA | IVAN ESTEBAN PANDO PALMA

RUT 18431908K

JOSÉ CARLOS FERRADA PÉREZ | JOSE CARLOS

RUT 184518775

MARCELO ANTONIO MORA MUÑOZ | MARCELO ANTONIO

RUT 184523671

MARIO ALEJANDRO BAEZA CACERES | MARIO ALEJANDRO BAEZA CACERES

RUT 187738237

Ganador

MARIO ANDRÉS BARRIENTOS MÁRQUEZ | MARIO ANDRES

RUT 178706152

Ganador

MARTÍN BAUTISTA VALDÉS REYES | Martin Bautista

RUT 158750767

MATÍAS ALEXIS SEPÚLVEDA CARRASCO | Matías Sepúlveda

RUT 207396184

Ganador

NELSON RICARDO CONDEZA ZURITA | NELSON RICARDO CONDEZA ZURITA

RUT 18430242K

OSCAR ANDRÉS VÁSQUEZ FLORES | Oscar Andres

RUT 17130346K

PATRICIO ESTEBAN MORA CONTRERAS | Patricio Esteban

RUT 194297572

PATRICIO MATÍAS MERIÑO TORRES | patricio matias

RUT 177819417

Ganador

SEBASTIÁN ALBERTO AGUILERA PINO | SEBASTIAN

RUT 194145713

Ganador

SUSANA ANDREA PÉREZ BASTÍAS | SUSANA ANDREA

RUT 174594139

Ganador

YANG TSE ECHEGOYEN ORMEÑO | YANG TSE ECHEGOYEN ORMENO

RUT 179895420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor Escuela de Fútbol Coihueco Urbano Categoría Infantil: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Escuela de Fútbol en Coihueco Urbano en Categoría Infantil.1 UnidadCLP 12.937
Monitor Escuela de Tanilvoro: Se requiere el servicio personal de un monitor para Escuela de Tanilvoro.1 UnidadCLP 224.000
Monitor Escuela de Fútbol La Viñita Categoría Juvenil: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Escuela de Fútbol en La Viñita Categoría Juvenil.1 UnidadCLP 12.937
Monitor Escuela de Fútbol San Ramón de Cato Categoría Juvenil: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Escuela de Fútbol en San Ramón de Cato Categoría Juvenil.1 UnidadCLP 12.937
Monitor Escuela de Balonmano: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Escuela de Balonmano.1 UnidadCLP 15.000
Monitor Taller de Fútbol Masculino: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Taller de Fútbol Masculino.1 UnidadCLP 12.937
Monitor Taller Yoga: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Taller de Yoga.1 UnidadCLP 2.160.000
Monitor Taller Aeróbica Sector Norte: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Taller de Aeróbica en la zona norte de la comuna.1 UnidadCLP 14.662
Monitor Taller Aeróbica Coihueco Urbano: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Taller de Aeróbica en la zona Urbana de la comuna.1 UnidadCLP 3.150.000
Monitor Taller Monitor de Autocuidado para el Adulto Mayor sector poniente: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Taller de Autocuidado para el adulto mayor en sector poniente de la comuna.1 UnidadCLP 2.940.000
Monitor Taller Monitor de Autocuidado para el Adulto Mayor sector norte: Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Taller de Autocuidado para el adulto mayor en sector norte de la comuna1 UnidadCLP 12.937
Monitor Taller Monitor de Autocuidado para el Adulto Mayor sector sur : Se requiere el servicio personal de un monitor para ejecutar Taller de Autocuidado para el adulto mayor en sector sur de la comuna1 UnidadCLP 12.500
Psicólogo: Se requiere el servicio profesional de un psicólogo.1 UnidadCLP 17.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef698596-9335742? | GanaLicitaciones.cl