Resultado de licitación
ADQUISICION INSTALACION Y MANTENCION DE CAMARAS P
Código ef6aa2f6-9405558 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA SD | INGENIERIA SD
- Monto adjudicado
- CLP 19.400.468
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA SD | INGENIERIA SD
RUT 763006581
ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM
RUT 777663542
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición, Instalación y Mantención de Cámaras Vigilancia tipo domo, marca Dahua o similares, que deberán disponer de imágenes en tiempo real, que se instalarán en accesos a las galerías comerciales del centro de Concepción | 1 Unidad | CLP 19.400.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.