Resultado de licitación
ELAB. PLAN DE ADM. Y MANEJO ECMPO ISLA TRAIGUEN
Código ef6b4b95-9647808 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION EN RECURSOS NATURALES SPA | HOLON SpA Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 39.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO DE INVESTIGACION EN RECURSOS NATURALES SPA | HOLON SpA Concepción
RUT 764595505
Consultora Servicios Profesionales Limitada | Consultora Servicios Profesionales Limitada
RUT 774207902
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CENTRO DE INVESTIGACION ECOS LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES CENTRO DE INVESTIGACION ECOS LIMITADA
RUT 782482572
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Centro Eula
RUT 81494400K
VER DE CERCA: CENTRO DE ESTUDIOS EN GESTIÓN, INVESTIGACIÓN Y DESARROLL | Ver de Cerca Ltda.
RUT 768560242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACION PLAN DE ADMINISTRACIÓNY DE Y MANEJO ECMPO ISLA TRAIGUEN, COMUNA DE AYSÉN REGIÓN DEL GENERAL CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO,2026 | 1 Unidad | CLP 39.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.