Resultado de licitación
PROCESO DE COACHING INDIVIDUAL Y GRUPAL
Código ef6b6b1f-9503348 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ECOCIRCULA SPA | Ecocircula
RUT 77450916K
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Psicología Organizacional de Avanzada | Psicología Organizacional de Avanzada ECCAB SpA
RUT 763785483
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a licitación pública para la contratación de un servicio de capacitación denominada “PROCESO DE COACHING INDIVIDUAL Y GRUPAL PARA EL FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS RELACIONALES E INDIVIDUALES PARA EL TRABAJO | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.