← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO AGUAS LLUVIAS ESCUELA MEC

Código ef6cdf41-9595280 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GEOVIAL SPA | Geovial Spa

Monto adjudicado
CLP 11.948.999
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA GEOVIAL SPA | Geovial Spa

RUT 77994641K

CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa

RUT 773543496

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

Ganador

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO AGUAS LLUVIAS ESCUELA MEC1 GlobalCLP 11.948.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef6cdf41-9595280? | GanaLicitaciones.cl