← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CÉSPED CANCHA DE FÚTBOL ESTADIO MUNIC.

Código ef6d7fc0-9411587 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ARAUCARIA JARDINES SPA | ARAUCARIA JARDINES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.803.750
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARAUCARIA JARDINES SPA | ARAUCARIA JARDINES SPA

RUT 769506861

Giardino Ltda. | Giardino Ltda.

RUT 77015720K

Inversiones San Joaquin Turf Ltda. | San Joaquin Turf

RUT 760997463

JARDINES DEL SUR LIMITADA | JARDINES DEL SUR LIMITADA

RUT 760565369

Ganador

TERRAVIDA SPA | TERRAVIDA

RUT 773028761

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CÉSPED CANCHA DE FÚTBOL ESTADIO MUNICIPAL, COMUNA DE ROMERAL.1 UnidadCLP 9.803.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef6d7fc0-9411587? | GanaLicitaciones.cl