Resultado de licitación
DIRECCION REGIONAL MANTENCION DE ALCANTARILLADO
Código ef6df10e-9463087 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE CONSTRUCCION Y OBRAS NICKOLAS LEMA AGUIRRE E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MLEMA
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE CONSTRUCCION Y OBRAS NICKOLAS LEMA AGUIRRE E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MLEMA
RUT 777215779
Mario Andrés | M A Z SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 769045015
Trebol Service | Trebol Service Spa
RUT 764470532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE RED DE ALCANTARILLADO DEL SECTOR NORTE DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE ARICA. SE ADJUNTA BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.