← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACIÓN E INSTALACION DE PERGOLA

Código ef6e4c61-9468610 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó patricio esteban | CISA

Monto adjudicado
CLP 5.568.500
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

patricio esteban | CISA

RUT 765397731

Ganador

SKIN SUR SPA | SKINSUR

RUT 775665467

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
044-5923 | Fabricación e instalación de pérgola1 UnidadCLP 5.568.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef6e4c61-9468610? | GanaLicitaciones.cl