← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GTM 99-046-01 ADQUISICIÓN 01 EQUIPO DE SECADO DE MANGUERAS SISTEMA PIG PARA EL SISTEMA OLEODUCTO FLOTANTE DE LA BASE AÉREA ANTÁRTICA PDTE. EDUARDO FREI.

Código ef6ec82f-9422692 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Polysolutions | Polysolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 62.500.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Polysolutions | Polysolutions SpA

RUT 762799782

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DE SECADO DE MANGUERAS (SITEMA PIG)1 UnidadCLP 62.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef6ec82f-9422692? | GanaLicitaciones.cl