Resultado de licitación
Servicio de provisión e instalación de cortinas
Código ef708415-9102638 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
- Monto adjudicado
- CLP 24.636.829
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
RUT 114840580
CMS LIMITADA | CMS Persianas
RUT 766151272
RENÉ OSVALDO BÓRQUEZ FIERRO | borfire
RUT 61774688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión e instalación de cortinas metálicas para las sedes Santa Elena y Quebec del Campus Santiago de la Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 24.636.829 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.