← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TPG- APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BODEGAJE PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN

Código ef7490c0-9244753 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 10.250.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

RUT 77334681K

Logistica Industrial S.A. | Logistica Industrial S.A.

RUT 968789805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BODEGAJE PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN1 GlobalCLP 10.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef7490c0-9244753? | GanaLicitaciones.cl