Resultado de licitación
Estudio diagnóstico y plan de acción para asegurar la atención a las necesidades educativas especiales de los estudiantes con trastorno del espectro autista de la comuna de Vitacura
Código ef7648f1-9337752 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Cintec | Fundación Cintec
- Monto adjudicado
- CLP 10.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO POR EL SERVICIO LICITADO, EXPRESADO EN PESOS CHILENOS, POR EL SERVICIO DE ESTUDIO DIAGNÓSTICO Y PLAN DE ACCIÓN, AMBOS DESTINADOS A SATISFACER LAS NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES DE LOS ESTUDIANTES CON TRASTORNO DEL ESPECT | 1 Global | CLP 10.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.