Resultado de licitación
ADQUISICION ZAPATOS DE SEGURIDAD Y GUANTES ANTICORTE
Código ef76795f-9541617 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.277.190
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| A09-0282 - ZAPATO DE SEGURIDAD NORSEG VARON NEW ONTARIO (119 PARES) A09-0282 - ZAPATO DE SEGURIDAD NORSEG FEMENINO NEW KATRINA (172 PARES) | 1 Par | CLP 15.277.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.