Resultado de licitación
EXAMENES ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS - UNIDAD DE IMAGENOLOGIA- CESFAM DR. VMF
Código ef79225a-9256839 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 23.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS DEL SUR SPA | Centro de Especialidades Médicas Hospital del Trab
RUT 760104922
KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA
RUT 768767041
Servicios Médicos del Bío Bío Ltda | Servicios Médicos del Bío Bío Ltda.
RUT 766862004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMENES DE ECOGRAFIAS MAMARIAS- SE ADJUNTAS BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 23.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.