← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

STP DISEÑO Y EJECUCION PEDAGOGICA MEDIACION ACCION

Código ef79d3d4-9439175 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL Y PRODUCTORA HUILLIN LIMITADA | Editorial Huillín

Monto adjudicado
CLP 17.020.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITORIAL Y PRODUCTORA HUILLIN LIMITADA | Editorial Huillín

RUT 772175728

Ganador

HUGO ALEJANDRO MEJÍAS PINILLA | Compañía La Guerrilla

RUT 139210883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA EL DISEÑO Y EJECUCIÓN PEDAGÓGICA DEL COMPONENTE DE MEDIACIÓN - ACCIONA EN ATACAMA, UNIDAD REGIONAL DE EDUCACION ARTISTICA, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA.1 UnidadCLP 17.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef79d3d4-9439175? | GanaLicitaciones.cl