Resultado de licitación
Estudio de predios adquiridos a través de 20 b
Código ef7a4374-9509408 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.092,43
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería
RUT 769980318
AULA VERDE SPA | AULA VERDE
RUT 772683111
CONSULTORA REYES EIRL | Consultora Reyes EIRL
RUT 762655292
Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.
RUT 762279312
GERMAN | EDATIX
RUT 762436914
INGENIERIA Y AGRONEGOCIOS INGEMARKET LIMITADA | INGEMARKET
RUT 761367757
JAIME CESPEDES HONORATO E.I.R.L. | GDEI CONSULTORA / FUMIVAL, SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 760528048
PH CONSULTORES SPA | PH CONSULTORES
RUT 780758767
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar estudio de seguimiento y evaluación del estado actual de los predios adquiridos por comunidades indígenas a través del artículo 20 b) en la Región de Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 29.411.092,43 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.